angenzia2
Altavilla Vicentina (VI)

Gestiquattro s.a.s.
Responsabile: Mazzadi Marco

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

REA N. VI 376415
P. IVA 04069310243

Viale Giuseppe Verdi, 70
36077 – Altavilla Vicentina (VI)
0444 371600
altavilla@gesticasa.it
arzignano
Arzignano (VI)

Glen immobiliare s.a.s.
Responsabile: Zordan Matteo
(Ruolo Mediatori: N. VI 3062)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 3304
P. IVA 03545070249

Via Duca D'Aosta, 43
36071 - Arzignano (VI)
0444 676655
arzignano@gesticasa.it
sedi_brendola-360x260
Brendola (VI)

Gesticinque s.a.s.
Responsabile: Stenco Massimiliano
(Ruolo Mediatori: N. VI 2839 e N. VI 3068)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2767
P. IVA 02938050248

Via Orna 2
36040 - Brendola (VI)
0444 401607
brendola@gesticasa.it
sedi_castelgomberto-360x260
Castelgomberto (VI)

Gestisei s.a.s.
Responsabile: Scarola Nicola
(Ruolo Mediatori: N. VI 3288)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2997
P. IVA 03219980244

Via Palazzetto, 2
36070 - Castelgomberto (VI)
0445 444003
castelgomberto@gesticasa.it
DSC_0083
Creazzo (VI)

Gestiquattro s.a.s.
Responsabile: Mazzadi Marco

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2877
P. IVA 03062270248

Viale Italia, 145/b
36051 - Creazzo (VI)
0444 341156
creazzo@gesticasa.it
sedi_lonigo-360x260
Lonigo (VI)

Gesticasa s.r.l.
Responsabile: Mancassola Giambattista
(Ruolo Mediatori: N. VI 3241)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2275
P. IVA 02587750247

Piazza San Marco, 9
36045 - Lonigo (VI)
0444 436880
lonigo@gesticasa.it
montecchio_maggiore
Montecchio Maggiore (VI)

Gestidiciassette s.a.s.
Responsabile: Danieli Anna

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 3270
P. IVA 03481300246

Piazza Garibaldi, 4
36075 - Montecchio Maggiore (VI)
0444 492955
montecchio@gesticasa.it
San-Bonifacio
San Bonifacio (VR)

Gestiundici s.a.s.
Responsabile: Jovanovic Jasmina
(Ruolo Mediatori: N. VR 3335)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2906
P. IVA 03082600242

Corso Venezia, 110/B
37047 - San Bonifacio (VR)
045 6103855
sanbonifacio@gesticasa.it
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Vicenza (VI)

Gestiuno s.a.s.
Responsabile: Covolo Michele
(Ruolo Mediatori: N. VI 2358)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2481
P. IVA 02743120244

Via Maganza, 41
36100 - Vicenza (VI))
0444 560159
vicenza@gesticasa.it
sedi_montebello-360x260
Montebello (VI)

Gestiundici s.a.s.
Responsabile: Paolini Alessandra
(Ruolo Mediatori: N. VI 3242 )

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

Iscr. Soc. Ruolo Mediatori N. VI 2906
P. IVA 03082600242

Piazza Italia, 9
36054 - Montebello Vicentino (VI)
0444 441129
montebello@gesticasa.it
sedi_mediahold
Mediahold

Responsabile: Conte Luca
(335 7582665 – mediahold@gesticasa.it)

  • 9.00 › 12.30 · 15.30 › 19.30
  • Chiuso il sabato pomeriggio

P. IVA 03545070249

Via Duca D'Aosta 43
36071 - Arzignano (VI)
0444 676655
mediahold@gesticasa.it

Il contenuto e le foto di ogni singolo annuncio vengono pubblicate in forma puramente indicativa per non specifica di esatti comparti o porzioni degli immobili pubblicati. Gli annunci immobiliari pubblicati non costituiscono elemento contrattuale. Ogni Agenzia “Gesticasa” è sollevata da qualsiasi responsabilità civile o penale dei contenuti di ogni singolo annunci immobiliare.
Ogni Agenzia è giuridicamente autonoma e indipendente e ha un proprio titolare.